Людмила Нарусова: Ксения никак не решится забеременеть!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Нарусова.
Людмила Нарусова. Фото: SCANPIX

На очередных «Пионерских чтениях» Людмила Нарусова пожаловалась, что дочка Ксюша, ведущая программы «Собчак» на телеканале «Дождь», ее огорчает тем, что никак не дарит внуков.

- Вон Пугачева с Галкиным не побоялись зачать детей через суррогатную мать. Получилось же. А моя все никак не решится забеременеть. Не знаю уж почему? Так внуков хочется понянчить, - с горечью отметила Людмила Борисовна. - Необязательно же таким вот экзотическим образом зачинать детей. Можно и обычным, дедовским, способом. Об этом пишет портал eg.ru.

Супруг Ксении Собчак, актер Максим Виторган, в недавнем интервью журналу «Антенна» заверил, что над этим вопросом они с женой активно работают и совместных детей очень хотят.

На нынешние «Пионерские чтения» Собчак пришла в обновке - роскошных дизайнерских серьгах, подаренных супругом. Но собравшихся более привлекли ее полосатые чулочки и длинная юбка с разрезом, сквозь которую проглядывали места, где чулки эти начинаются. Или кончаются…

Комментарии
Copy
Наверх