Пять вредных привычек, ухудшающих секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Наша сексуальность соткана из пристрастий и настроений. Среди них есть плохие привычки, которые только мешают в постели, и прелестные слабости, которые только добавляют женщине привлекательности, а занятиям любовью – насыщенности и яркости. Сегодня мы поговорим о вредных привычках, ухудшающих секс.

1. Отказ от секса без прелюдии

Ты еще вся в делах и заботах, а он уже рядом, торопливо чмокает куда-то возле уха и хочет приступить к более решительным действиям? Иногда мы тоже любим, сгорая от страсти, сразу перейти к сексу. Но обычно мы все-таки не против, чтобы нас нежно и страстно целовали, обнимали и ласкали. Ведь женская физиология так устроена, что мы не всегда возбуждаемся молниеносно, по первому же требованию. Но отказываться от близости только потому, что твой любимый настроен на быстрый секс – это не выход. Поэтому намного лучше - расслабиться и получать удовольствие, пишет Mama.ua.

2. Застенчивость

У многих женщин бурная фантазия, но воспользоваться ею часто мешает излишняя застенчивость. А ведь поле для экспериментов поистине огромно, стоит только отбросить стеснения: это может быть ванна, кухня, авто или рабочий стол – все, что придет в голову. Границы устанавливает лишь воображение! И если твой мужчина только «за», то это приятное для обоих разнообразие будет поддерживать всегда высокую концентрацию страсти в ваших отношениях.

3. Симуляция оргазма

Все женщины в душе актрисы. И многие из них проявляют свои актерские таланты в постели. Мы зачастую используем этот способ по понятным причинам: желаем сделать секс неповторимым, хотим верить в то, что это и есть оргазм, а также, чтобы он чувствовал себя прекрасным любовником. Вот только адекватным и хорошим мужчинам секс нравится в том случае, когда он и тебе приятен. Адекватность выбранных нами мужчин мы не подвергаем сомнению, тогда, возможно, следует оставить данную привычку в прошлом?

4. Привычные позы

Привычка заниматься сексом в двух любимых позах, конечно же, приносит вам удовольствие. Но если взглянуть на это с другой стороны, то данный сценарий выглядит давно устаревшим. Это та привычка, которая отбирает у тебя и твоего любимого разнообразие приятных ощущений и делает занятия сексом однообразными и скучными.

5. Пассивность

И откуда взялась эта убежденность у большинства женщин, что инициатором и руководителем в сексе должен быть обязательно мужчина? Активничать не столько необходимо, сколько очень приятно. А лишать себя удовольствия - это не правильно. Сейчас девушки начинают и... выигрывают.

Комментарии
Copy
Наверх