Принцессу Диану убили из-за внебрачной беременности?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Диана
Принцесса Диана Фото: SCANPIX

Подобное сенсационное заявление сделал известный писатель и журналист Алан Пауэр. Он утверждает, что на момент загадочной гибели принцесса, возможно, была беременна от бойфренда Доди Аль-Фаеда.

Писатель приводит аргументы в поддержку собственной теории в своей новой книге, посвященной жизни и гибели Леди Ди.

Писатель полагает, что рождение внебрачного ребенка вызвало бы небывалый скандал в британской королевской семье, именно поэтому спецслужбы могли принять решение о ликвидации принцессы, пишут "Аргументы и сплетни".

В качестве главного, но не официального доказательства, Пауэр ссылается на рассказ врача-рентгенолога Элизабет Дион и медсестры Джоселин Магеллан, которые, по всей видимости, присутствовали при осмотре тела Дианы в парижской клинике «Pitie-Salpetriere». Они заявляют, что в матке 36-летней женщины находился 10-недельный эмбрион. Но эти показания не были заслушаны во время судебного процесса, что лишний раз говорит в пользу гипотезы биографа.

Комментарии
Copy
Наверх