София Рубина: за три года, что я живу в США, у меня исчезли все комплексы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Рубина.
София Рубина. Фото: Jelena Rudi

Эстонская певица София Рубина рассказала в интервью журналу Naisteleht, что смогла сбросить лишний вес после родов, и теперь довольна своим телом. Она никогда не была худышкой, поэтому сильно и не переживает из-за этого.

«Но и я иногда думаю, что стоит сбросить пару кило, но на самом деле мне не на что жаловаться. После родов я быстро потеряла 10 килограммов, но потом снова их набрала. Я не понимала, что происходит с моим телом, поправилась ли я или наоборот. Мне всегда хорошо», -прокомментировала певица, пишет Naine24.

Рубина не переживает из-за своего внешнего вида, потому что, прожив несколько лет в США, она поняла, что люди там толерантно относятся к любым типам фигуры.

«За три года, что я там живу, у меня исчезли все комплексы! У каждого должен быть свой стиль или изюминка. Так и я считаю, что у меня есть свой маленький мир, в который я приглашаю свою публику, исполняя песни. А просто быть привлекательной деткой – это не для меня», - добавила женщина.

Комментарии
Copy
Наверх