«Модное утро с Алиной Приваловой» побывало на модной выставке Ilu Sõnum 2013

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: Промо

В эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой" вас ждет путешествие по самому грандиозному событию в мире красоты, которое проходит в нашей стране раз в год - мы отправимся на выставку Ilu Sõnum 2013, которая прошла в Эстонском выставочном павильоне в начале октября.

Как известно, на выставку съезжаются именитые мастера по парикмахерскому искусству, макияжу, маникюру, педикюру, боди-арту и перманентному макияжу. Проходят конкурсы и мастер-классы. Есть где развернуться деятелям красоты. А просто ценители могут за волшебным действом наблюдать и восхищаться. В течение трех дней поток людей на выставку не иссякал, ведь где как не там можно узнать о новинках косметологии, декоративной косметики и о процедурах омоложения лица и тела. Где, как ни на выставке, можно попробовать на себе новый макияж, сделать прическу или даже приодеться, ведь в рамках выставки свое искусство выставляют эстонские дизайнеры.

В общем, если вы по каким-либо причинам не смогли посетить эту выставку, смотрите репортаж уже в эту субботу, в 10 утра на канале 3+!

12 10 modnoe utro promo from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх