В Америке стала популярной литература про секс с динозаврами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Динозавры. Иллюстративное фото
Динозавры. Иллюстративное фото Фото: AFP / Scanpix

Кристи Симс и Алара Бранвен прославились в Интернете после того, как написали несколько книг об эротике с динозаврами. Две девушки познакомились в Техасском университете, где обе студентки случайно обнаружили, что написание эротики – это не только весело, но и выгодно. Они решили писать зловещие рассказы о древних чешуйчатых существах, вступающих в сексуальную связь с женщинами (с вымышленными именами, разумеется) и поняли, что их идея оказалась удачно. Алара Бранвен рассказала о своем своеобразном успехе.

– Как вам пришла в голову идея написания эротики с динозаврами? Вы действительно делали это только ради денег?

– Мы описывали эротику и с другими существами. Как-то гуляя по парку, я вспомнила “Парк Юрского периода”, и мне пришла в голову эта идея про эротику с динозаврами. Моя фантазия тут же заработала, и я начала рисовать сцены секса динозавров с молодыми девушками. Я чуть не умерла от смеха. Я подумала, что идея описать подобное, возможно, возродит мою страсть к писательству. В итоге, писать историю было действительно занимательно, и я снова увлеклась писательством, пишет Metronews.ru.

Писала ли я только ради денег? Нет. Конечно, деньги – важная часть моей работы. С тех пор, как я занимаюсь писательством, мне приходится этим зарабатывать себе на жизнь. Но несмотря на это, я написала книги об сексе с динозаврами, потому что это уникальный опыт, это смешно, весело и свежо. Каждый раз, когда я сижу за клавиатурой, у меня появляются все новые и новые идеи.

– Откуда вы черпаете вдохновение для вашей прозы?

– Я получаю многое от Айзека Азимова. Мне очень нравится его простой, четкий стиль. Когда дело доходит до сексуальных сцен, тут я обращаюсь к Роберту Сальваторе. Его сцены боев научили меня тому, как описывать сцены, в которых действие является преимуществом. Пирс Энтони и Роберт Хайнлайн также очень сильно вдохновляют меня.

– Как ваши книги были впервые замечены?

– Я думаю, на них обратили внимание, когда кто-то в своем блоге высмеял обложки книг и их названия. Сначала о нас написал Jezebel, следом за ним Daily Mail. Теперь наши книги повсюду.

– Как вы делите свои обязанности с соавтором?

– Мы обе пишем. Я пишу, пока не устану, потом за дело берется Кристи. Вместе мы способны написать от 5 до 9 тысяч слов в день.

– Кто ваши читатели?

– Это примерно 60% мужчин и 40% - женщин. Большинству наших читателей от 24 до 60 лет, но больше всего книги популярны у возрастной категории от 30 до 40 лет.

– Неужели читатели всерьез фантазируют о динозаврах или все-таки относятся к вашей литературе с иронией?

– Я думаю, что они всерьез фантазируют о динозаврах, драконах, минотаврах и кентаврах и прочих. Некоторые читатели покупают наши книги, потому что считают их сумасшедшими и веселыми. Для нас, авторов, это не имеет значения. Нам важно, что они вообще получают удовольствие от нашей работы.

– Ваши друзья в курсе того, что вы пишете подобную литературу?

– Да, и они считают, что это забавно.

– Кто иллюстрирует ваши обложки?

– Один хороший друг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх