Обнищавший Евгений Осин работает в школе учителем пения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осин
Евгений Осин Фото: youtube.com

По просьбе жены судебные приставы отняли у него все ценное имущество.

В середине 90-х Осин был самой настоящей звездой. Его песни крутили по радио и ТВ, и президенту страны было совсем не впадлу во время предвыборного шоу выйти на сцену, когда Женька пел свою «Девочку в автомате». Помните: 96-й год, с фирменной кривой ухмылочкой Ельцин в белой рубашке танцует твист под хохот электората?

Не помните уже? И клипов его не припоминаете? Ну, неудивительно. Женю Осина в начале 2000-х снимали только для чернушных сюжетов НТВ: нажрался, поругался, обделался, подрался, развелся... Какие уж тут хит-парады, пишет eg.ru

Поп-идол и вправду пил по-черному, теряя человеческий облик. Семь лет назад журналисты «Экспресс газеты» самолично лицезрели, как Женька «поймал белочку» в пятизвездочном египетском отеле.

Артист прилетел в Шарм-эль-Шейх со всей семьей, но на борту воздушного лайнера переборщил с вискарем из дьюти-фри. И на ресепшене при заселении подрался с амбалом-охранником. Это было зрелище не для слабонервных. Коротышка Осин кидался на арабов, матюкаясь четырехэтажным. Жена пыталась успокоить рыдающую малютку дочку. А поддатая мамаша певца с бутылкой виски под мышкой вдруг улеглась спать прямо на кушетке в холле...

Он потом умылся, угомонился и стал совать озлобленным бедуинам календарики со своим изображением. Но египтяне уперлись рогом и выставили его из отеля вон. Только к вечеру певцу удалось заселиться в гостиницу попроще. Русские туристы помогли.

Раньше в четырехкомнатной квартире Евгения звучал детский смех его любимой дочери Агнии. Но после развода с женой Натальей Черемисиной артист коротает вечера в одиночестве. Только детские игрушки напоминают Осину о том, что когда-то у него была семья. Женя не любит говорить о прошлом. Выйти из депрессии ему помогают молитвы. Большую часть времени теперь он проводит в уголке наедине с лампадами и иконами. Спецкор «Экспресс газеты» Наталья Мурга посетила обитель павшей звезды.

- Я не видел дочку три года, - говорит Евгений Осин. - Сейчас ей 11 лет. Супруга не то чтобы не дает видеть Агнию... Но ребенка настроила так, что та не хочет со мною встречаться. Хотя папа никогда дочь не обижал. Подарки всегда дарил: айпады, ноутбуки, барабанную установку... Надеюсь, когда Агния вырастет, она поймет, что папа - хороший.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх