Сергей Гармаш: Деньги грязь - зато лечебная

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гармаш поучаствовал в рекламе
Сергей Гармаш поучаствовал в рекламе Фото: СКБ-Банк

Сергей Гармаш обиделся на "СКБ-банк" в связи с рекламной кампанией, в которой принимал участие.

Актер считает, что его образ был искажен в рекламе «СКБ-банка». Он давал согласие на участие в этой кампании, но утверждает, не все снимки были с ним согласованы. Сюрпризом для актера стало его изображение в шутовском колпаке. Кроме того, билборды не должны были появиться в Москве и Санкт-Петербурге.

Актер подал иски в Арбитражный суд Свердловской области в адрес «СКБ-банка» и агентства ООО «Рекламные технологии».

В банке недоумевают, почему актер не обратился с претензиями лично к ним. – Мы с уважением относимся к Сергею Гармашу, – комментирует пресс-служба «СКБ-банка». – Но рекламную кампанию мы заказывали у рекламного агентства, так что юридические отношения между Гармашом и банком отсутствуют. Договорные отношения существуют между ним и рекламным агентством. В «Рекламных технологиях» уверяют, что фотосессию и согласование фотографий проводило агентство «Дельта-План». Там же утверждают, что занимаются лишь размещением рекламы, и к фотографиям отношения не имеют.

Сейчас дело приостановилось, так как актер не уплатил госпошлину в размере 86 330 рублей за его рассмотрение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх