Дрю Бэрримор: хочу второго ребенка. Прямо сейчас

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрю Бэрримор.
Дрю Бэрримор. Фото: SCANPIX

Голливудская звезда Дрю Бэрримор на позапрошлой неделе отметила годик со дня рождения первенца - дочери Олив. Актриса наслаждается материнством, и, судя по ее словам, она даже увлеклась. Так, на недавнем шоу Джея Лено Дрю заявила, что с огромным удовольствием забеременела бы «прямо сейчас».

38-летняя Бэрримор не из тех девушек, которые не обращают внимание на свои биологические часы. Как призналась звезда, она уже давно мечтает о большой семье и планирует в ближайшем будущем воплотить мечту в жизнь.

«Я росла единственным ребенком, – напомнила Джею Дрю. – Я знаю, это прекрасно работает в некоторых семьях… Но я хочу большую семью. Вроде тех, которые показывают в разных мультфильмах. Если бы была возможность, я с удовольствием забеременела бы прямо сейчас».

Напомним, ранее актриса была дважды замужем, а в июне прошлого года сочеталась браком с арт-консультантом Уиллом Копелманом. 26 сентября у пары родилась дочь.

В отличие от многочисленных коллег, Дрю не спешила выходить из декрета и до сих пор старается не увлекаться работой. «После рождения ребенка начинаешь понимать, что из-за работы можно пропустить какие-то моменты в его развитии, – поясняла звезда в одном из интервью. – Да и отношения с мужем могут разладиться, если работать днями и ночами, по выходным. Мне не повезло, меня воспитывали в то время, когда нам внушали, что женщина должна успевать все на свете. Лично я считаю, что это невозможно. Что-то обязательно упустишь. Но есть и плюсы в таком подходе: с тобой остается только то, что по-настоящему важно».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх