Звезда "Универа" нашла замену бывшему мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Wikipedia.org

Актриса Анна Хилькевич, ставшая известной благодаря своей роли в сериале "Универ", на одно из светских мероприятий в Москве появилась в компании молодого человека. Артистка, тщательно скрывающая свою личную жизнь, видимо, решила расставить все точки над "i" и официально представить парня.

Анна Хилькевич перестала скрывать свои отношения и представила публике нового возлюбленного. "Да, это мой бойфренд, – подтвердила Хилькевич. – Его зовут Артур".

Как отмечает Heat.ru, пара и раньше выходила в свет, но молодые люди старались не афишировать свои близкие отношения. Однако в настоящее время звезда сериала "Универ" проводит все свободное время с новым возлюбленным. Правда, подробности романа раскрывать пока не готова.

В свою очередь Артур оказался куда разговорчивее. По его словам, у них с Анной все серьезно. Парню удалось произвести впечатление на блондинку, как он сам в шутку признается, своей прической. Однажды он прочитал в каком-то глянцевом журнале, что Аня любит лысых мужчин.

Артур рассказал, что восхищается Анной и совсем не против, чтобы ее красоту оценили и другие мужчины. Он даже посоветовал ей сняться для журнала Playboy. Вполне возможно, что совсем скоро девушка появится на обложке мужского издания в откровенном образе.

Стоит отметить, что Хилькевич не так давно вошла в число 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, снявшись однажды обнаженной для данного издания. Анна заявила, что совсем не против таких съемок.

Примечательно то, что разрешение на съемку в полуобнаженном виде дал ее бывший муж, с которым на тот момент актриса находилась в браке. Напомним, что в ноябре 2012 Анна Хилькевич развелась со своим супругом Антоном Покрепа.

Комментарии
Copy
Наверх