Из первых уст: Пугачева впервые рассказала о рождении детей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева прокомментировала информацию о рождении в семье двойняшек Елизаветы и Гарри.

Примадонна поблагодарила всех, кто порадовался этому событию. «Спасибо за все поздравления, которые мы получили в огромном количестве. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Бог дал, и слава Богу», — сообщила Алла Пугачева в своем интервью изданию LifeNews.

Она также поделилась первыми эмоциями, которые испытала после рождения двойняшек: «Когда дети родились, я была в замешательстве. Это долгожданные дети, я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы только поженились с Максимом, я предложила ему завести детей. И он был счастлив. Главное, чтобы они сейчас были здоровы, и подросли, и не болели, и еще прививки делать. Это счастливая суета, очень серьезные и счастливые проблемы, которые я решаю, слава Богу, успешно».

Напомним, о пополнении в звездном семействе, прибегнувшем к услугам суррогатной матери, стало известно в воскресенье. Дети появились на свет 18 сентября.

Комментарии
Copy
Наверх