Хабенский тайно улетел в путешествие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Константин Хабенский.
Актер Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Популярный актер, звезда фильмов "Адмирал", "Ночной дозор" Константин Хабенский после женитьбы на своей коллеге по кинематографическому цеху Ольге Литвиновой отправился с ней в свадебное путешествие. Новоиспеченные супруги старательно прячутся от своих соотечественников, однако стало известно, что медовый месяц влюбленные провели в Италии.

Напомним, что несмотря на строгую конфиденциальность, журналисты выяснили, что Ольга Литвинова и Константин Хабенский расписались в обычном московском ЗАГСе 3 сентября. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем. "Оля – человек скромный. Она не привыкла к такому повышенному вниманию. Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все", – объяснила пресс-секретарь МХТа имени Чехова.

Вскоре новоиспеченные супруги отправились в свадебное путешествие. Вначале речь шла о Париже, но затем влюбленные передумали. Дело в том, что во французской столице слишком много русских, а Ольга и Константин не хотели привлекать к себе пристального внимания соотечественников. В итоге Хабенский и Литвинова улетели в Италию, на Сицилию, сообщают "7 дней".

Интересно, что даже там молодожены остановились в неприметном отеле, расположенном вдалеке от популярных туристических мест. Ужинать Константин и Ольга выбирались в Палермо, а также гуляли по городу. Их видели у фонтана с мраморной статуей Нептуна, куда супруги бросили монетку на счастье, и в замке Венеры в Эриче, расположенном неподалеку от столицы острова, – обязательном для посещения всех влюбленных, отмечает издание.

К слову, именно в Италии провели свои первые совместные каникулы Ольга и Константин год назад, поэтому эта страна у Хабенского на особом счету. Между тем в окружении артиста говорят, что новая супруга буквально спасла Константина от затяжной депрессии, в которую он погрузился после преждевременной смерти первой жены. Ведь до встречи с Ольгой Константин просто скрывался от людей, проводя свободное время в одиночестве, даже не покидая Москвы. Впрочем, этот аспект нисколько не смягчил мать Хабенского, Татьяну Геннадиевну, которая была против женитьбы сына. Она мечтала, чтобы у ее сына была жена, далекая от творческой профессии, нацеленная на семью, а не на карьеру.

Комментарии
Copy
Наверх