Федорова рассказала о третьем ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: SCANPIX

Бывшая "Мисс Вселенная", телеведущая "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Федорова дала большое интервью, в котором рассказала о том, как наслаждается радостями материнства, воспитывая двух детей Федора и Елизавету. Однако отечественная знаменитость заявила, что не намерена останавливаться на достигнутом и уже планирует третьего ребенка.

Напомним, что 22 июля Оксана Федорова стала мамой во второй раз – она родила девочку, которую назвали Елизаветой. Кроме того, у телеведущий также есть старший сын Федор, которому сейчас полтора года. По словам Оксаны, с появлением на свет сестренки Федя стал взрослее. "В нем уже проявляются качества, присущие взрослому человеку. Он понимает, что кроме него в семье есть еще один маленький человечек и к нему нужно относиться с особым вниманием. Когда в семье есть несколько детей чуть разных возрастов, – это хорошо сказывается на их воспитании. Федор уже в этом возрасте понимает, как правильно обращаться с Лизой. Может подойти к ней и погладить по лицу, успокаивая ее. Берет соску, пытается сунуть ей и говорит: "На!" – цитирует Оксану Федорову "Комсомольская правда".

Телеведущая рассказала, что маленькая Елизавета внешне очень похожа на брата. Примечательно, что пока она не так пользуется вниманием отца, как сын Федор: "Пока папа больше внимания уделяет сыну, приучает его к спорту, закаливанию. Наверное, это правильно, когда отец больше занимается сыном. А как еще будущего мужчину воспитать? Но, думаю, в отношении Лизы у него все впереди. Я чувствую, с каким он трепетом относится к нашей дочери".

Несмотря на то, что старшему сыну Феде полтора года, а младшей Лизе всего несколько месяцев, Оксана Федорова не намерена останавливаться на достигнутом. Она еще планирует детей. "Была бы воля Всевышнего", – коротко сообщила телеведущая.

После родов Федорова быстро вернула себе изящную фигуру. Она рассказала: "Как такового специального режима нет. Быстро прийти в форму стремиться не надо, пока не выровнялся гормональный фон. Организм настроен на кормление ребенка. И пока он не выработает свой ресурс, стимулировать его к другой деятельности не надо. Умеренные физические нагрузки, гигиена, массаж, прогулки на свежем воздухе – этого достаточно, чтобы потихоньку прийти в форму".

Комментарии
Copy
Наверх