Анна Седокова: я прошла через все круги ада в этой жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в своем блоге разразилась очень откровенной тирадой на тему того, что ей пришлось пережить. По словам Седоковой, она видела в своей жизни все самое плохое.

«Я думала, что прошла через все круги ада в этой жизни. Я знаю, что такое жить в полной бедности, быть беззащитной и одной, терпеть домогательства взрослых ухажеров мамы, измены любимого мужчины, — призналась звезда. — Вместо того чтобы быть любимой, учиться — открывать бутылки с алкоголем каждый день... Я думала, вот сейчас, вот именно сейчас все позади. Все прошло. Но я ошибалась. Впереди у меня еще одно... и, вероятно, самое тяжелое испытание в моей жизни. Дай мне, Боженька, пройти его с честью и стать сильнее».

Анна не уточнила, какое именно ей предстоит испытание, однако заранее поблагодарила читателей своего блога и поклонников за поддержку, которую они всегда ей оказывали.

Певица написала: «В самые тяжелые моменты моей жизни, меня всегда поддерживали люди, которые никогда не знали меня лично. Я помню, как ждала на восьмом месяце беременности мужа из стрип-клуба и читала комменты. И тогда незнакомые люди сделали больше для меня, чем люди, которых я знала».

Отметим, что Анна Седокова постоянно делится подробностями своей личной жизни в микроблоге. На этот раз она даже приложила фотографию себя заплаканной — в доказательство того, что действительно переживает очень трудный период.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх