Скандал: Гарик Мартиросян назвал Шер пустышкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян Фото: Эдгар Гергель

Нехилый ажиотаж вызвали комментария комика Гарика Мартиросяна в адрес Шер. Все дело в том, что шоумен назвал легендарную певицу в эфире украинского шоу «Как две капли» пустышкой.

Сутью передачи являются пародии на известных артистов. Одна из конкурсанток – Ева Бушмина – выступила в образе Шер. После ее представления, Мартиросян похвалил певицу, но не лестно высказался в адрес американской исполнительницы.

«А кто такая Шер? Это же пустышка! Певица, которая раз в 40 лет выпускает альбом. Это исполнительница одного хита. Кто это вообще? За этим образом не стоит ничего. Это пустота! Я хочу похвалить Еву, которая смогла внести в эту пустоту частичку себя», – сказал Гарик.

Отметим, что российские и украинские поклонники посчитали такие комментарии оскорбительными и засыпали редакцию телеканала своими возмущениями и просьбами добиться извинений от Мартиросяна в адрес Шер.

Комментарии
Copy
Наверх