Limon-TV: смотрим все вместе нашумевшую комедию «Шеф» бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Комедия "Шеф".
Комедия "Шеф". Фото: Megogo.net

Эта легкая и милая французская комедия подарит вам хорошее настроение и вдохновит на создание кулинарных шедевров для своих близких, любимых или же просто для своего удовольствия.

Главный герой этого фильма - Жаки - мнит себя Моцартом в кулинарии. Но в отличие от композитора, который был признан гением уже в детстве, Жаки все никак не найдет признания у простых едоков картошки и мяса, и поэтому, в очередной раз, оказывается без любимой работы и денег. Пообещав своей беременной красавице-жене никогда больше не подходить к кухне, он устраивается работать маляром в элитный пансион, где, не удержавшись от соблазна, все же готовит изысканный шедевр для старичков, и получает первое признание. Мало того, тарелочку с его чудной похлебкой отведал корифей французской кухни Александр (Жан Рено), зашедший в пансион навестить старого друга, и предложил Жаки поработать с ним. В качестве стажера. Опять без зарплаты. Но главное не в этом. Главное в том, что теперь на одной кухне оказались две “хозяйки”.

Смотрите комедию в хорошем качестве ниже!

Комментарии
Copy
Наверх