Знаменитый экстрасенс рассказал, что ждет впереди детей Пугачевой и Галкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: SCANPIX

Знаменитый предсказатель Мохсен Норузи рассказал о том, что ждет впереди сына и дочь Аллы Борисовны и Максима Галкина. Причем, как выяснилось. Их судьбы тесно переплетется с судьбами детей Филиппа Киркорова.

«Я вижу их ауру очень многослойной. От Елизаветы я чувствую сценический дар, она мамина дочка, у нее большой музыкальный талант, по расчетам идет ощущение вокального искусства, а Гарри-дипломат, ему легко будут даваться языки и мастерство словесного искусства. От Елизаветы идет энергия звучания слова, а от брата – энергия силы слова как смысла. Кроме родителей я чувствую и много персонала вокруг них, а также армию педагогов, готовых их учить языкам, танцам и пению с младых ногтей. Новорожденных малышей ждет большая творческая семья и много мистических приключений: вижу тесно переплетенные связи детей Аллы и Филиппа, словно их судьбы будут связаны единой невидимой нитью! Два рожденных малыша долгие годы вперед будут задавать тему для новых сенсаций и горячих новостей. Однако это им не повредит: их энергетика не открыта для негатива, они словно вымоленные дети. Алла от их появления помолодеет. Раньше я советовал ей внимательно следить за сахаром в крови, теперь же чувствую, что ее дети станут ей лекарством не только для души, но и нормализуют давление и глюкозу. Вижу скорое крещение и объединение большой семьи: Аллы, Максима, Кристины, Филиппа и их общих детей!»

Комментарии
Copy
Наверх