Фото: бутик украшений с драгоценной эмалью отметил свой первый день рождения в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В сентябре этого года бутик Freywille отпраздновал свой первый день рождения в Эстонии. По всему миру насчитывается более ста бутиков этой австрийской фирмы, и вот уже год жители и нашей страны с удовольствием могут подобрать себе и приобрести украшения с драгоценной эмалью от Freywille.

Украшения Freywille всегда уникальны: они выделяются на фоне других марок за счет ручной росписи по эмали и неповторимого дизайна. Уже более 60-ти лет продукция компании, основанной австрийской художницей Михаэлой Фрай, не имеет аналогов во всем мире.

Фридрих Вилле, возглавивший бренд в 1980 году после смерти Фрай, собрал интернациональную команду художников, разрабатывающих эскизы и узоры, переносимые на эмаль.

На мероприятии была презентована новая коллекция Freywille “Роза Пепита”. Вдохновением для этого дизайна послужило искусство испанской танцовщицы Хосефа де Олива. Ее второе имя Пепита дало название ароматному сорту роз. Узор новой коллекции сочетает в себе страсные краски на сдержаном твидовом фоне.

Гостями вечера стали клиенты Freywille, а также известный сомелье Рейн Касела, который познакомил пришедших с Австрией как со страной-производителем вина. Приятной неожиданностью для пришедших дам также стали элегантные браслеты из живых алых роз.

Комментарии
Copy
Наверх