Эстонка, которая планирует соблазнить 12 мужчин за год, нашла первого претендента

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

24-летняя блогерша женского портала Buduaar Аннемай намерена в течение следующих 12 месяцев соблазнить 12 мужчин. Девушка решила пока немного рассказать о себе.

«На данный момент я свободна. Полгода я ни с кем не встречалась. До этого состояла в отношениях, которые длились почти два с половиной года. Это были мои первые серьезные отношения. Мужчина был первым во всех смыслах. Для меня эти отношения были очень важны, и иногда возникало ощущение, что пора уже создавать семью.

Наши семьи дружили между собой, и мы уже подумывали о совместном доме, но, к счастью, свою молодость я не загубила, и мы расстались. Не хочу сейчас объяснять причину расставания, может быть, когда-нибудь потом и напишу... Скажем так, современная молодежь до 30 лет не готова к узам брака и к созданию семьи. Это, конечно же, не значит, что, если тебе 20 и ты очень хочешь выйти замуж за любимого мужчину, то должна отказывать себе в этом. Нет, люби, живи и наслаждайся жизнью, но и не горюй сильно, если что-то пошло не так.

Возвращаясь к теме моей колонки, хочу также добавить, что первый мужчина на примете уже есть, и совсем скоро я с ним встречусь. Как мы познакомились, и что между нами происходит, я расскажу немного позже».

Комментарии
Copy
Наверх