Ковальчук похудела благодаря Бейонсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стройная певица Юлия Ковальчук загорает у бассейна
Стройная певица Юлия Ковальчук загорает у бассейна Фото: Антенна

Известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук призналась, что решила поддержать в похудении своего молодого человека Алексея Чумакова и сбросила три килограмма благодаря диете, на которой сидела r'n'b-звезда Бейонсе. По словам артистки, основу диеты составляет кленовый сироп, лимонный сок и красный перец.

"На самом деле на диете я сидела только один раз. И это была дурацкая идея! Друзья разрекламировали Леше диету, на которой худела Бейонсе и многие другие артисты, и он загорелся. Я пыталась отговаривать, но он был настроен решительно. Видя, что от своей затеи Леша не откажется, я решила составить ему компанию – не мучиться же ему в одиночку!" – рассказала певица.

По словам Ковальчук, основу диеты составляет канадский кленовый сироп, который считается отличным средством для быстрого похудения. Его надо разбавить водой в определенной пропорции, добавить лимонный сок и особый красный перчик. Получается два с половиной литра коктейля, который пьют в течение дня в течение недели. Однако есть при этом нельзя.

Но Юля признается, что продержаться она смогла не долго. В первый день артистка почувствовала упадок сил, зато на вторые сутки обнаружила, что потеряла три килограмма. Но, испугавшись за свое здоровье, звезда решила прекратить морить себя голодом. Вместо этого она вернулась к привычному раздельному низкокалорийному питанию и физическим нагрузкам, пишет издание "7 Дней".

Кроме того, певица раскрыла свой собственный секрет питания. "Когда я чувствую тяжесть, то устраиваю разгрузочный день на овощах. Супчик, рагу или овощи на гриле – на них можно день или два прожить, а результат очень хороший", – призналась она.

В погоне за здоровьем певица исключила из своего рациона фрукты, которые способствуют образованию целлюлита. "Единственный фрукт, от которого я не в силах отказаться, – это манго. Я могу есть его в огромных количествах и в разном виде: свежее, в салате или жаренное с мясом. Даже в моем райдере прописано, что манго должно быть обязательно!" – отметила Ковальчук.

Комментарии
Copy
Наверх