Девушка-рабыня навязывает себя Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Меладзе на проекте "Хочу в ВИА Гру"
Константин Меладзе на проекте "Хочу в ВИА Гру" Фото: ivona.bigmir.net

Шоу «Хочу в ВИА Гру», которое сейчас идет на канале НТВ, продолжает претендовать на звание самого скандального проекта. На кастинг приходят сотни девушек, желая стать солистками известной группы. Но совсем недавно пришла солистка оркестра МЧС Белоруссии, прапорщик Елена Пищикова, которая откровенно призналась, что за место в «ВИА Гре» готова даже переспать с Константином Меладзе.

В подтверждение своих слов девушка вместе с песней исполняла эротический танец, и под конец выступления даже сняла блузку, оставшись в одном бюстгальтере. К тому же она даже заявила, что готова не только спать с Меладзе, но и стать его рабыней.

Константин ответил ей на это: «На сегодняшний день вы прошли с честью все испытания. Но самое главное, что меня порадовало больше всего – это отдаться в рабство продюсеру. Это прекрасно, это то, что нужно».

Комментарии
Copy
Наверх