Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят с программой «20 лет на сцене»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: Промо

Музыкант, поэт и лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина отметит 20 лет своей жизни на сцене большим юбилейным концертом 23 ноября в Таллиннском клубе Parlament.

Диана Арбенина – певица, которая два десятка лет поет, не просчитывая, без оглядки на популярность. Ее песни стали неоспоримой частью музыкальной культуры страны. Она - обладатель премии Триумф, премии авторитетной и независимой. Ее творческая карьера - это более 200 песен, несколько книг со стихами и прозой, десятки картин и сотни иллюстраций, автобиографический спектакль „Мотофозо“ на сцене МХАТ им. Чехова и саундтреки к 16 фильмам.

Диана - новатор, ее смелость и открытость может служить примером. Она придумала и ввела моду на концертные флешмобы, теперь традиции пускать бумажные самолеты на песне Столица уже больше 10 лет. Много лет назад Диана начала читать со сцены свои стихи и этот модный сейчас жанр в свое время немало удивил зрителей. Она придумала делать видеоинсталляции к песням из своих рисунков, смешивая разные жанры своего творчества для более объемного восприятия.

И это, конечно, далеко не все. И это, разумеется, совсем не конец. Эти 20 лет для Арбениной своеобразный рубеж и, безусловно, повод: писать новое, открывать в себе неизведанное, творить, удивлять и делать это с высоты накопленного опыта. А еще эти 20 лет повод как следует отпраздновать свой творческий день рождения. Разумеется, на сцене. В клубе Parlament будет прежде всего музыка, давно известные и любимые поклонниками песни: „31 весна“, „Юго-2“, „Столица“, „Пароходы“ и многие другие. Зрителей ждут пронзительная, фирменная арбенинская акустика, от которой перехватывает дух, стихи и даже проза из новой книги „Спринтер“.

23 ноября в клубе Parlament Диана Арбенина и «Ночные снайперы» с программой «20 лет на сцене». Билеты во всех кассах Piletilevi!

Комментарии
Copy
Наверх