Участвуйте в розыгрыше билетов на концерт неподражаемой Елки!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка
Елка Фото: Промо

20 ноября в клубе «Дом Культуры» в Таллинне, по адресу Тарту мнт 17, только для Вас, дорогие посетители, выступит яркая, бесподобная, единственная в своем роде певица Елка! Живой голос, нетривиальный стиль, неподражаемая манера исполнения, новые песни и уже полюбившиеся хиты только в этот вечер и только для Вас!

«На большом воздушном шаре…» - только в эту ночь у Вас, дорогие зрители, есть возможность полететь на воздушном шаре вместе с Елкой и испытать незабываемые эмоции, пережить неповторимые моменты вместе с ней и ее постоянным составом музыкантов.

Певица Елка – это непревзойденный праздник, это интереснейшее представление, это уникальная вечеринка! И поверьте, следующей Вашей остановкой обязательно будет ничто иное, как «уютное кафе…и красное вино» и умопомрачительные танцы, а там еще немного и…. Прованс!

20 ноября – это именно тот случай! Не пропустите эту дату! Всех зрителей ждет необыкновенно насыщенная программа и многие другие сюрпризы, которые никого не оставят равнодушными.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Елка". В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 18 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх