Письмо читательницы: не могу выбрать между любовью и надежностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Друзья. Фото иллюстративное
Друзья. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Кристина (30) написала в редакцию портала Kleo письмо, в котором просит совета комментаторов.

«Помогите, пожалуйста, советом, а точнее, поделитесь опытом... У меня есть мужчина, ему 38 лет, мы раньше встречались, я мечтала о свадьбе, детях… Но он жениться тогда отказался. Прошло почти 10 лет - мы не теряли связь, но каждый жил своей жизнью... Теперь он уже пару лет добивается моего внимания... Делает подарки, очень много помогает решать разные вопросы, очень любит меня, все знают об этом. Он очень ответственный человек, семейный, серьезный, носит меня на руках и очень хочет нашей свадьбы. Для семьи он просто идеален, это правда.

А я все мечтаю о большой любви, хотя мне уже 30 лет. Есть парень, с которым у нас все сложно, но есть любовь. Но знаю, что замуж за него не пойду - придется все тащить на себе. А опытные люди говорят, что семейная жизнь и любовь - это разные вещи.

Вот есть он, готовый муж, обожает, любит, но у меня-то все прошло как к мужчине, он мне как брат.

Что важнее в семейной жизни - опора и надежность или любовь-страсть? Я запуталась... Боюсь потерять его, сейчас такое время, когда мало кто хочет семью и детей. Помогите советом».

Комментарии
Copy
Наверх