У Джоди Фостер появилась новая возлюбленная

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джоди Фостер
Джоди Фостер Фото: SCANPIX

50-летняя актриса Джоди Фостер, расставшаяся в 2008 году со своей возлюбленной после 20 лет совместной жизни, снова влюблена и счастлива.

Новой избранницей Джоди Фостер стала 44-летняя актриса и фотограф Александра Хедисон.

«Похоже, все очень серьезно. Они действительно влюблены друг в друга»,— сообщил источник британского портала E!Online.

Роман Фостер и Хедисон начался летом, тогда папарацци удалось впервые сфотографировать их вместе. Ранее они были замечены вдвоем на премьере бродвейской постановки Алана Камминга «Макбет» в апреле этого года.

Александра Хедисон снялась в нескольких сериалах и телефильмах, ее фотографии были представлены на выставках в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Более трех лет Хедисон встречалась с популярной американской телеведущей Эллен Дедженерес.

О личной жизни Джоди Фостер последние несколько лет было ничего не известно. В 2008 году актриса рассталась со своей возлюбленной, продюсером Сидни Бернард, после 20 лет совместной жизни. Вместе они воспитывали двоих детей — сыновей Чарльза и Кристофера.

Джоди Фостер официально заявила о том, что она лесбиянка, в январе 2013 года во время церемонии вручения наград «Золотой глобус».

Актриса получила почетный приз имени Сесиля Б. Демилля за вклад в индустрию развлечений. Поднявшись на сцену за статуэткой, она поблагодарила своего лучшего друга Мела Гибсона и бывшую возлюбленную Сидни Бернард, назвав ее прекрасным родителем для их детей. Фостер добавила, что еще «тысячу лет назад» призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации своим близким друзьям, родственникам и коллегам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх