Дейв Бентон выступит с гала-концертами песен Фрэнка Синатры и Нэта Кинга Коула

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дейв Бентон
Дейв Бентон Фото: Промо

Знаменитый музыкант Дейв Бентон, принесший Эстонии победу на конкурсе «Евровидение», в середине октября даст в Тарту и Таллинне два гала-концерта, на которых прозвучат песни легендарных исполнителей Фрэнка Синатры и Нэта Кинга Коула.

Концерт Sinatra & Nat King Cole Mega Concert Show состоится 11 октября в 19 часов в Тарту, в концертном зале Ванемуйзе, и 13 октября в 19 часов в Таллинне, в концертном зале Nokia.

Помимо Бентона, в шоу примут участия такие эстонские исполнители, как: Кайре Вилгатс, Дагмар Оя, Расмус Рандвеэ, Эмиль Рутику и Маарья-Лийз. С танцевальными номерами выступят Мартин Пармас, Кайса Оя, Майлорд Миллерт и Александра Жерегеля.

«Синатра и Коул уже многие годы являются моими кумирами. Исполнять их песни – это огромная честь для любого музыканта, а слушать их песни – непередаваемое словами наслаждение для любого ценителя музыки», - сказал Дейв Бентон и добавил, что октябрьские концерты носят также благотворительный характер: десять процентов прибыли от продажи билетов будет пожертвовано на обучение музыке детей с ограниченными возможностями.

Комментарии
Copy
Наверх