Беременная жена Диброва снимется обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной Фото: SCANPIX

Молодая супруга Дмитрия Диброва Полина, которая в настоящий момент ждет второго ребенка, решилась на смелый шаг. Находящаяся на седьмом месяце беременности жена телеведущего планирует пикантную фотосессию.

Сняться обнаженной в стиле Деми Мур Полина решила, чтобы запечатлеть для себя и своей семьи радостные моменты ожидания малыша.

«В свое время меня поразила фотография обнаженной и беременной звезды. Сейчас, когда до появления на свет второго нашего сыночка Феди осталось два месяца, я решила пойти по ее стопам.

Дима меня полностью поддержал. Хотим, чтобы осталась память об этом прекрасном периоде ожидания малыша», – рассказала будущая мама.

Пока, однако, не известно, увидит ли фотографии широкая общественность или снимки так и останутся в семейном фотоархиве пары.

К слову, некогда наделавшее много шума фото Деми Мур для обложки издания Vanity Fair теперь считается эталонным. После голливудской актрисы в похожей позе снимались Джессика Симпсон, Синди Кроуфорд, Эль Макферсон и Клаудиа Шиффер.

Что касается российских знаменитостей, то для обложки журнала StarHit полностью обнаженной позировала певица Глюк'OZа, когда была беременна второй дочкой Верой.

Напомним, что вынудила рассказать тайну о скором прибавлении в семействе Дмитрия Диброва его коллега, телеведущая Елена Малышева. После исполнения номера на одном из мероприятий Малышева остановила чету Дибровых и начала задавать им неудобные вопросы. «Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость...» – начала издалека телеведущая. Дмитрий Дибров не захотел сразу признаваться и изобразил на лице удивление. Однако Елена оказалась твердым орешком и решила не отступать. «У вас на подходе еще один ребенок...» – подсказала Малышева. Тут уж Диброву пришлось признаться. «Это правда. Впервые об этом говорю!» – смущенно сообщил шоумен. Малышева буквально засияла от счастья.

Комментарии
Copy
Наверх