Укупник паркуется на автобусной остановке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аркадий Укупник
Аркадий Укупник Фото: SCANPIX

На видео, опубликованном в YouTube, видно, что Аркадий Укупник паркует свой автомобиль на остановке общественного транспорта. Об этом рассказал координатор российского общественного движения "синих ведерок", члены которого борются с хамством на дорогах.

"Человек, очень похожий на Аркадия Укупника, совершенно сознательно запарковался прямо на остановке общественного транспорта и ушел в ресторан. Этот инцидент оказался в объективе видеорегистратора и, соответственно, оказался в сообществе", – приводит слова инсайдера "Русская служба новостей".

По мнению координатора движения, общественный резонанс, вызванный этой видеозаписью, стал следствием нарушения певцом негласных правил парковки в столице. "Дело в том, что в Москве, даже с учетом нехватки парковочных мест, всегда существовали некие негласные правила приличия. Например, нельзя было парковаться на зебре, остановках и узких тротуарах, чтобы не заставлять пешеходов обходить машину по проезжей части или грязи. Этот случай – нарушение этих норм и мне очень печально, что на этом попался довольно известный человек, на которого многие равняются", – сообщил тот же источник.

Впрочем, несмотря на сильное внешнее сходство нарушителя с Укупником, есть вероятность, что неправильно припарковал машину вовсе не певец. Напомним, что в 2009 году Укупник уже был участником ДТП. Он попал в аварию в Москве, врезавшись на своем джипе в другой автомобиль в вечерний час пик. Благодаря небольшой скорости удар оказался несильным, поэтому ни сам исполнитель, ни 26-летняя девушка, управлявшая второй машиной, не пострадали.

Комментарии
Copy
Наверх