Самая сексуальная вечеринка города «Красные губы» в клубе CatHouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

4 октября в клубе CatHouse пройдет самая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка столицы American Pie «Red Lips»!

Каждый, кто посетит вечеринку, обязательно получит свой неповторимый поцелуй! В эту ночь красные губы будут красоваться на лицах, руках, одежде и гаджетах гостей– стикеры-поцелуйчики станут непременным атрибутом праздника.

Гарантируем полное сексуальное разоблачение, аппетитные конкурсы и много флирта. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.

Также специально для вас на сцене ночного клуба Cathouse - эксклюзивный стриптиз! А в два часа ночи наступит время для самых раскрепощенных - бесплатные и очень вкусные коктейли от Captain Morgan.

Вечеринка "Красные губы". До часу ночи девушкам в красном вход БЕСПЛАТНЫЙ. Вас ждут пикантные сюрпризы, нескромные игры и знойные танцы!

Почему именно красная? Потому что красная помада – это не средство. Это – понятие. Это – символ. Пока в нашей жизни существует флирт, секс, эротика и обольщение, она не выйдет из моды. Это самый женственный из всех оттенков.

Кристина Агилера: «Одеты ли вы в джинсы или в вечернее платье, красные губы с высокими шпильками всегда добавят образу гламура. Экспериментируйте и веселитесь, ведь в этом заключается искусство моды и стиля».

Не пропусти! Уже 4 октября American Pie «Red Lips!» в клубе CatHouse! Ночь привлекательных людей, изящных фигур, красивых улыбок и взглядов! Жаркие танцы до самого утра от популярных столичных диджеев Dj Bell & aShine!
Двери открываются в 23:00

Условия кампании: Зарегистрированным клиентам группы в http://www.facebook.com/events/529002510513124/?fref=ts вход до 00.00 БЕСПЛАТНЫЙ!

Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду {fblike} » на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 3.10.2013

Дресс-код: для девушек откровенный, молодые люди- не забудьте взять с собой презерватив!
Нас поддержали: Contex, Drfish.ee, Ruf, Sound & Light, StarLab.ee
Билет: 8 евро/, девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов и дополнительная информация: 5519193

Комментарии
Copy
Наверх