Актер Майкл Дуглас вернулся в семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Фото: SCANPIX

Официальные представители актера еще в августе сообщили, что 69-летний Дуглас намерен подать на развод с 44-летней Зетой-Джонс. Однако стало известно, что мужчина изменил свое решение и вернулся в семью. "Майкл попросил Кэтрин дать ему еще один шанс, и она согласилась. Дуглас сделал этот шаг не только из-за любви к детям", – цитирует The Sun окружение актера.

Напомним, что новость о расставании Кэтрин Зеты-Джонс с Майклом Дугласом потрясла общественность в конце августа. 68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин прожили в браке 13 лет и родили двух детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

Что касается причин "развода", то зарубежные СМИ в своих предположениях разошлись. По мнению многих западных таблоидов, инициатором развода стал сам Дуглас, который был больше не в силах терпеть перепады настроения и вспышки гнева жены. Напомним, что в 2011 году Кэтрин пришлось провести в психиатрической клинике пять дней из-за маниакально-депрессивного синдрома. Недавно актриса прошла повторный курс лечения.

К слову, сам Дуглас вскоре после распространения слухов о разводе поспешил опровергнуть разрыв с женой. "У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это скорее у прессы наступил кризис. У нас все хорошо. У нас с Кэтрин все хорошо. Просто мы решили пожить отдельно, а пресса раздула из этого скандал и приписала нам развод", – заявил актер.

Комментарии
Copy
Наверх