В Таллинне открывается клуб нового поколения – "Дом культуры"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

26 октября с оглушительным размахом на месте бывшего The Bank 777 начинает свою работу новый клуб под названием «Дом Культуры».

«Дом Культуры» - это совокупность старых, лучших традиций и современных инноваций, интересных идей, профессиональных решений, ярких событий.

Никогда не говори «никогда». Все возвращается: это касается и моды, и стилей, и идей. Так же вернулся и Дом культуры, который некогда в нашей стране был главным клубным учреждением, центром культурно-массовой и просветительской работы.

«Мы решили вернуть традицию посещать Дом культуры. Это будет клуб нового поколения, который соединит в себе десятки подобных мест в одном. Теперь каждые выходные у Вас, дорогие посетители, будет возможность окунуться в атмосферу праздника и зажигательных танцев. Мы предлагаем Вам самые громкие вечеринки страны от команды организаторов высочайшего уровня, знаменитых DJ-еев, звезд мировой и российской эстрады» - рассказывает один из организаторов мероприятий.

Уже в ближайшее время у всех желающих будет возможность посетить концерты таких звезд, как: экстравагантная Елка, зажигательные 5sta Family, блистательная группа НеАнгелы, неподражаемый Шура, эксцентричная Заза Наполи и многие другие!

Самая позитивная атмосфера, самые яркие шоу, самые незабываемые тематические вечеринки, самые скандальные встречи, самые громкие концерты города Таллинна - все это только в Доме культуры и только для Вас!

А для тех, кто всегда хочет быть «в теме» мы предлагаем приобрести карту клуба, которая дакт Вам возможность посещать все мероприятия бесплатно и получать множество других бонусов!

Green Card - это право на посещение всех мероприятий клуба в течение календарного месяца, а также скидка 3% на алкоголь в баре. Стоимость карты всего 50 евро.

VIP Card – это право на посещение всех мероприятий клуба в течение календарного месяца, пропуск в VIP зону, а также скидка 5% на алкоголь в баре. Стоимость карты 90 евро.

Golden Card - это право на посещение всех мероприятий клуба в течение календарного месяца, пропуск в Golden зону, а также скидка 10% на алкоголь в баре.

Комментарии
Copy
Наверх