Андрей Разин хочет убить певицу Нюшу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Разин
Андрей Разин Фото: скриншот

Не один год песни популярной певицы Нюши держатся на верхних строчках хит-парадов. Стильные клипы сводят с ума поклонников, и плотный гастрольный график расписан на год вперед.

Но, несмотря на все это, популярность Нюши раздражает бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Но больше всего претензий у Андрея к тому, что Нюша начала исполнять песни «Ласкового мая». Также Разин возмущен тем, что отец Нюши – Владимир Шурочкин, говорит, что когда-то он был членом «Ласкового мая». Владимир Шурочкин действительно был в составе группы «Ласковый май» и писал для нее песни, но Разин утверждает, что этого не было. Из-за того, что, начав свою сольную карьеру, Шурочкин перепел все песни, которые когда-то написал для «Ласкового мая», а потом еще протолкнул на сцену свою дочь Нюшу, которая сейчас делает успешную карьеру. Вот из-за этого Разин бесится и желает Нюшу убить.

Комментарии
Copy
Наверх