Евгения Феофилактова хочет стать депутатом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: dom2.ru

Самая неугомонная экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова (Гусева) не перестает удивлять поклонников звездного дома и тех, кто после ухода Гусевой интересуется ее жизнью.

После ухода с периметра она постоянно становится эпицентром для разговоров. Не так давно Женя убеждала всех, что именно она новая солистка самой сексуальной группы «ВИА Гра», и это все при полном отсутствии музыкальных данных. Но последняя выходка Гусевой сразила наповал всех. Дело в том, что несколько дней назад Евгения объявила о своем твердом решении баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Все, кто хотя бы немного знаком с жизнью экс-участницы звездного дома, испытали шок, и теперь размышляют, как с таким минимальным интеллектом, как у Жени, она собирается быть депутатом.

Комментарии
Copy
Наверх