Видео: эстонский кастинг на передачу «Званый ужин» прошел с песнями и танцами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Урмасте
Яна Урмасте Фото: Татьяна Палагина

Сегодня, 27-го сентября, практически в экстремальных условиях прошел эстонский кастинг на передачу «Званый ужин», который проводили РЕН ТВ Эстония и Go Rail. Почему в экстремальных?

Да потому, что участники должны были крайне быстро приготовить свои блюда для членов жюри - главного редактора «МК-Эстонии» Андрея Титова, представителя Go Rail Алексей Суховского, а также известного не только в нашей стране, но и за ее пределами Эммануэля Вилле - академика Кулинарного института Эстонии, шеф-повара ресторанов Olde Hansa и Clazz.

Конкурсантки Яна Урмасте, Инта Суи и Татьяна Палагина хоть и нервничали, когда подавали блюда членам жюри, но с заданием справились великолепно. Женщины теперь готовы ко всему, ведь блюда для кастинга они готовили в тесной кухне под прицелами камер.

Все члены жюри единогласно заявили, что им больше всего понравилось блюдо Яны, основным продуктом в котором были креветки. А лучше всех развлекла гостей Инта, которая переоделась в волшебницу и каждому члену жюри рассказала немного о их судьбе.

Инта приготовила интересное блюдо под названием «Гнездо», во всяком случае, так она сама его назвала. Здесь члены жюри сошлись в едином мнении о том, что Инта приготовила каждому слишком большую порцию салата, которую никто не доел.

Конкурсантка рассказала, что входит в состав салата «Гнездо».

"Туда входят консервированные опята, жареная куриная грудка, помидоры «черри», перепелиные яйца, а сверху он украшен жареным луком порей", - сказала Инта.

Участница кастинга Татьяна Палагина была, пожалуй, самой смелой участницей. Женщина станцевала для жюри, а также исполнила песню. Член жюри Андрей Титов тоже удивил, когда стал подпевать девушке. Получилось очень здорово.

Яна, к сожалению, не смогла по определенным обстоятельствам подготовить для жюри сюрприз, но рассказала, каким он бы мог быть. «Почти все люди любят новый год. Нам понадобятся белые шары, которыми украшают елку. Каждый участник рисует на шаре акриловыми красками, а потом все друг другу их дарят».

Жюри совещалось около 15 минут, вердикт был следующим: Яна Урмасте – 250 баллов, Инта Суи – 220 баллов, Татьяна Палагина – 200 баллов. Таким образом, на съемки «Званого ужина» в Москву отправится Яна Урмасте, о которой мы все еще обязательно услышим по телевидению.

Смотрите видео с кастинга!

Комментарии
Copy
Наверх