Татьяна Арно заступилась за Алексея Панина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Арно
Татьяна Арно Фото: SCANPIX

Мир российского шоу-бизнеса знавал немало скандалов. Однако одним из самых ярких по праву можно назвать скандальное признание Алексея Панина. Актер принял участие в украинской передаче «Детектор лжи», где рассказал, что имел интимные отношения с мужчинами, а также с радостью бы примерил женское нижнее белье.

Из всех знаменитостей на сторону Алексея Панина встала только Татьяно Арно. Телеведущая написала в личном микроблоге: «Панин молодец. Крутой. И как же его сейчас свои же «коллеги» начнут гнобить. Святые люди».

Сразу после появления этой записи в «Твиттере» Татьяне Арно стали приходить сообщения от Леры Кудрявцевой и Алены Водонаевой. Знаменитости достаточно резко отзывались об Алексее Панине и всячески проявляли свое негодование. Между тем Татьяна Арно не отступает и продолжает защищать Алексея Панина.

«Пить, женщин бить, похищать детей – можно. Это нормально. А вот с мужиками спать нельзя. Такой у нас менталитет», – рассуждала Арно в микроблоге. Похоже, телеведущая считает своих коллег не слишком умными людьми. Она даже не постеснялась обвинить их в слабоумии.

«Для тупых: честность и смелость признаться – круто. Любое насилие – неприемлемо. Лицемерие – отвратительно», – продолжила Татьяна Арно.

Комментарии
Copy
Наверх