Галерея и видео: участники шоу «Ве4ерний Tallinn» подрались на репетиции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже в эту субботу, 28 сентября в 18.00, в культурном центре Линдакиви состоится открытие второго сезона юмористического шоу «Ве4ерний Tallinn»!

Редактор портала Limon.ee побывал в уютном ресторане в центре Таллинна, где проходила репетиция участников проекта «Выбирай Ве4ерний Tallinn - с нами весело!» Как уже некоторым известно, на шоу в субботу все увидят пародию на Григория Лепса и Стаса Михайлова. Пока все карты раскрывать не будем, отметим лишь, что без драки на концерте не обойдется. Ее устроят на сцене сами участники, которые во время репетиции показали, как они дерутся.

Помимо драк и шуток участники в ходе юмористического шоу будет петь и танцевать. Небольшой отрывок песни удалось заснять нашему редактору во время репетиции.

Смотрите галерею и видео!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на шоу, а также выиграть ужин на двоих в ресторане Olde Hansa!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Tallinn" в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 27 сентября. С победителями обязательно свяжемся! 

Комментарии
Copy
Наверх