Видео: наглый бабуин в прямом эфире схватил журналистку за грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Бабуин Микки из Сакраменто стал самой популярной обезьяной в США после того, как в прямом эфире схватил за грудь жещину-репортера и в течение всего репортажа не расставался со своей избранницей.

Сабрина Родригес, которая вела репортаж для Fox 40 из Сакраменто, Калифорния, рассказывала о фестивале винограда, когда развязный бабуин, воспользовавшись случаем, пристроил свою лапу на ее правой груди.

Начало встречи не предвещало ничего плохо - когда репортер представила зрителям Микки, он вежливо пожал ей руку.

Однако несколько секунд спустя примат приблизился к ней, положил одну лапу на плечо, а другой схватил за грудь. При этом обезьяна все время смотрела в камеру и нагло улыбалась.

Будучи профессионалом своего дела, Родригес продолжила репортаж с самым невозмутимым видом и даже попыталась пошутить. Но, несмотря на все ее усилия, освободиться из объятий, бабуин отказывался снимать свою лапу и, довольный собой, продолжал ощупывать грудь женщины до конца репортажа.

29-летняя Сабрина Родригес является лауреатом преммии «Эмми» в номинации «новостной тележурналист» и выпускает репортажи из Северной Калифорнии для Fox 40. Впрочем, и Микки не привыкать к вниманию публики и СМИ. Международную известность ему принес фильм «Рок на века», выпущенный в 2012 году, в котором бабуин появляется рядом с Томом Крузом. По словам режиссера фильма, Круз отлично сработался с приматом, который был отобран на роль среди множества других претендентов.

«Несмотря на его клыки, Микки очень чувствительный и ранимый. Мы сняли сцену, в которой Том Круз разговаривает с бабуином, разговаривает по-настоящему. Это очень умное животное. За время съемок мы все полюбили его», - сказал Адам Шенкман в интервью британскому таблоиду Mail Online.

Комментарии
Copy
Наверх