Дженнифер Энистон увлеклась чипсами из плаценты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон Фото: SCANPIX

На что только не пойдут женщины ради сохранения красоты и молодости. А когда ставки высоки, многие готовы и на несколько безумные поступки. Голливудские звезды в этом вопросе в лидерах. Многие актрисы соблюдают причудливые диеты и употребляют экзотические препараты. Например, Дженнифер Энистон увлеклась чипсами из плаценты.

44-летняя Дженнифер известна как фанатка здорового образа жизни. Она регулярно занимается фитнесом и сидит на достаточно строгой диете. Актриса как-то даже пожаловалась, что, позволив себе однажды биг-мак, чувствовала себя плохо весь день.

Тем не менее экспериментировать Энистон не боится. Так, недавно актриса увлеклась чипсами из плаценты. «Дерматолог посоветовал Дженнифер попробовать таблетки из плаценты, - цитирует журнал Grazia источник из окружения звезды. – По его словам, многие его пациентки очень довольны результатом и называют этот препарат «источником молодости». Джен попробовала и заметила, что кожа стала сияющей, а сама она – более энергичной и уравновешенной. Затем она попробовала чипсы и решила, что они вкуснвые».

Журналистов всерьез заинтересовал подобный метод омоложения, и некоторые даже обратились к представителю знаменитости с расспросами. Однако представитель Энистон заявил, что никогда не слышал о чипсах из плаценты и не уверен, что подобное вообще существует.

Однако стоит сказать, что среди жительниц США блюда из плаценты в последние несколько лет приобрели большую популярность.

Медики пока затрудняются точно сказать, есть ли от этого польза, но и не протестуют. Напомним, плаценту используют в косметической и фармацевтической промышленности, изготавливая биологически активные препараты и косметические средства.

Комментарии
Copy
Наверх