Эстонская группа Winny Puhh приглашает на свой концерт: стоимость билета всего 2999 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Winny Puhh.
Winny Puhh. Фото: Viktor Burkivski

Эстонская группа Winny Puhh отмечает свой 19-й день рождения бурно, ярко и весело в Rock Café. Мероприятие состоится 28-го сентября. Не подумайте, не все билеты стоят 2999 евро, есть и куда более дешевые места.

Самый дешевый комплект билетов – 22 евро, в подарок к одному билету вы получите новый альбом группы. Второй уровень – 49 евро, в этом случае покупатель получает билет на празднование дня рождения группы, новый альбом, футболку, плакат с автографом. Третий уровень – 59 евро, пишет Elu24.

В этом случае обладатель билета сможет прийти на концерт, получит в подарок новый альбом, футболку, а также сможет встретиться с группой. Следующий пакет – 99 евро, который включает в себя один билет на концерт, новый альбом, футболку, встречу с группой, а также барабанную палочку, вдобавок к этому концерт можно будет смотреть со сцены.

И, наконец, самый дорогой пакет. Как выразилась группа, – «Для олигархов». Стоимость – 2999 евро. Помимо того, что вы сможете прийти на концерт, получите в подарок новый альбом, футболку, встречу с группой, сможете быть во время концерта на сцене, после вас угостят вкусным тортом, и вы поедете с группой отмечать день рождения.

Если вы заинтересовались этим предложением, покупайте билеты ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх