Модный блогер Лусинэ Аянян: в гардеробе людей наблюдается массовая серость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лусинэ Аянян
Лусинэ Аянян Фото: частный архив Лусинэ

Модный блогер из Таллинна Лусинэ Аянян рассказала в интервью «Столице», что думает о внешнем виде жителей Эстонии.

«На мой взгляд, у жителей Эстонии два основных подхода к выбору одежды - удобство и консерватизм. Последнее, конечно, хорошо, но в меру. Дело в том, что в советское время было не принято одеваться ярко и стильно. Поэтому люди старались выглядеть одинаково неброско», - сказала девушка.

«К сожалению, эта привычка у граждан нашей страны затянулась надолго. Самое удивительное, что на сегодняшний день есть масса полезной информации о том, как следует одеваться и что модно. Что уж говорить о магазинах, которые предлагают коллекции на любой вкус и цвет. И все же, при этом многообразии в гардеробе людей наблюдается массовая серость», - считает блогер.

По мнению Лусинэ, самая большая проблема заключается в том, что человек не может выразить свою индивидуальность за счет одежды.

«У нас часто встречаются люди, которые покупают одежду дорогих брендов и полагают, что одеты хорошо и со вкусом. Но эти вещи с «элитными бирками» к личности человека не имеют никакого отношения. Это все приводит к захламлению гардероба вещами, которые в реальной ситуации приводят к проблеме «не с чем носить, нечего надеть!» - полагает Аянян.

«Но, стоит отметить, что эти проблемы чаще возникают у людей постарше. Молодежь старается выглядеть ярко и куда чаще выражает свою индивидуальность посредством внешнего вида. Безусловно, тут присутствуют и крайности, но именно через пробы и ошибки можно найти свой собственный стиль. В любом случае стремление - это тоже часть пути», - добавила красавица.

Комментарии
Copy
Наверх