Юмористический концерт «Ве4ерний Tallinn»: Андрус Ансип на день станет таксистом, а Борис Горский всех удивит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Выбирай Ве4ерний Tallinn - с нами весело!"
"Выбирай Ве4ерний Tallinn - с нами весело!" Фото: Промо

В субботу, 28 сентября, в культурном центре Линдакиви свой второй сезон открывает юмористический проект «Ве4ерний Tallinn»!

Новая программа "Выбирай Ве4ерний Tallinn - с нами весело!" посвящена самым актуальным событиям, которые происходят в нашей стране, новостям, житейским проблемам и, разумеется, предстоящим выборам.

Ведущие политики нашей страны впервые объединятся, но только для того, чтобы сыграть в «Что? Где? Когда?», зрители познакомятся с настоящими эстонскими бардами, узнают, как премьер-министр Андрус Ансип один день отработал простым таксистом. Дуэт Стаса Михайлова и Григория Лепса выступит со своим первым совместным хитом.

Как обычно, зрителей ждет выступление приглашенных звезд! Своим новым хитом порадует популярная группа "Мэй Дэй", солистам которой предстоит оказаться в необычной ситуации и проявить свои импровизационные способности.

Специальный гость программы - популярный теле- и радиоведущий Борис Горский, который также предстанет в непривычной для него роли. Никто не сможет остаться серьезным!

Это и многое другое ждет гостей Ве4ернего Tallinna в субботу, 28 сентября! Начало концерта в 18.00. Подробнее о концерте можно узнать на сайте www.comedy.ee

Проект Ве4ерний Tallinn производится творческой группой, объединившей авторов и актеров из Эстонии, России и Беларуси. В рамках проекта прошло три полноформатных концерта и несколько гостевых выступлений.

Проект реализуется при поддержке Ekspressraha и ресторана Olde Hansa. «Ве4ерний Tallinn» - запатентованный торговый знак на территории Эстонии.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх