Видео: эстонец едет на самом дорогом такси к невестам из Таллинна в Тарту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео. Программа "Возможно только в Эстонии".
Скриншот видео. Программа "Возможно только в Эстонии". Фото: TV3

Пеэтер Выза в своей передаче «Возможно только в Эстонии» встретился с Аго, который вернулся из Финляндии в Эстонию, где он был две недели. У Аго сейчас все очень хорошо, поэтому мужчина решил отправиться к двум невестам из Таллинна в Тарту на самом дорогом такси, с собой он прихватил два шикарных букета цветов для обеих дам. 

Таксист фирмы Tallink Takso признался, что он нашел этого клиента в Таллинне на улице Виру. 

Ведущий программы «Возможно только в Эстонии» Пеэтер Выза теперь будет продуктивнее общаться с народом, ведь ему выдали для поездок на встречи новый служебный автомобиль.

В сегодняшнем выпуске вы станете свидетелями встречи телеведущего со счастливым Аго и с трактористами, с которыми Выза будет общаться на совершенно разные темы.

Выза будет раскатывать по Эстонии на автомобиле от фирмы Info-Auto марки Ford Kuga, благодаря этим поездкам он будет готовить для зрителей интересные истории со всей нашей страны.

Также вы услышите истории из уст двух трактористов, которые никак не могут найти себе девушек.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх