Анастасия Волочкова будет нести факел Олимпиады в Сочи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова не устает удивлять — то балерина интригует читателей своего блога фотографиями около загса, то хвастается подарками возлюбленного… А теперь у Волочковой еще одна важная новость — ей доверили нести олимпийский факел на Олимпиаде Сочи-2014.

«Анастасия Волочкова понесет священный Олимпийский огонь! Ура, товарищи!» — сообщила балерина в своем микроблоге. В доказательство она прикрепила фотографию официального письма от организаторов.

Текст сообщения следующий: «Уважаемая, Анастасия Юрьевна Волочкова! Примите наши поздравления – Вы стали факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»! Вы понесете Олимпийский огонь — священный символ предстоящих Олимпийских игр». Само собой, балерина была очень рада, что ей доверили участвовать в открытии Игр.

Правда, Волочкова не уточнила, на каком этапе она будет нести огонь. Как правило, эту честь доверяют спортсменам, а также известным личностям страны, принимающей Олимпийский игры.

Комментарии
Copy
Наверх