Фото: Ирина Аллегрова поразила глубиной декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Аллегрова.
Ирина Аллегрова. Фото: «МК-Эстония»

Программа вновь решила возобновить свое вещание, и первой ласточкой стала Ирина Аллегрова. Именно ей и посвящен был выпуск программы. Хит певицы «Странник» звучал в исполнении Глюкозы, за «Младшего лейтенанта» рискнула взяться Ирина Дубцова, «Привет, Андрей» перепела Наташа Королева, а Татьяна Буланова вспомнила известную «Фотографию 9х12», «тучи разводила» Юлия Савичева, Анита Цой побывала в роли «Угонщицы», а «королева шансона» Любовь Успенская — в образе «Императрицы». Дима Билан заменил Игоря Крутого в «Незаконченном романе», а Филипп Киркоров - Игоря Николаева в трогательной композиции «Миражи», пишет "МК-Эстония".

Защитила Юлю Савичеву

Вечер начался с того, что в холле «Останкино» корреспондент WomanHit встретила экс-редактора нашего портала Ирину Дубцову. Мы выяснили, что спешим в одну и ту же студию. И не могли не поинтересоваться, что же исполняет Ирина.

- Я пою «Младшего лейтенанта», – гордо произнесла Дубцова.

Ответ удивил, ведь в свое время Ирина исполняла «Я тебя отвоюю» и «Безответную любовь». Когда Дубцова репетировала, то настолько точно копировала жесты Аллегровой, что хотелось ее спросить, со скольки лет она фанатеет от Ирины Александровны. По всей видимости, ей кто-то успел сказать о «плагиате», и во время записи Ирина убрала пародийные моменты. А вот Аните Цой этого никто не успел сказать. Казалось, певица вернулась в шоу «Один в один».

Между тем, хозяйка вечера хвалила каждый номер. Так что об истинных ее эмоциях оставалось только догадываться. Даже тогда, когда не очень была довольна новой трактовкой, аккуратно намекала на отсутствие багажа. Мол, подождите, дальше будет лучше. Так она заступилась за Юлю Савичеву, когда журналисты раскритиковали номер, заметив, что «у Аллегровой была другая климатическая зона». Мол, у Юли грозовые тучи получились маленькими облачками.

- У нее просто жизненный опыт пока небольшой, - вступилась за девушку Аллегрова. - Подождите несколько лет, и она вам такие тучи выдаст!

Журналистов заранее попросили вести себя сдержаннее, но были и те, кто не захотел быть нарочито вежливым. Обозреватель Михаил Маргулис на всех передачах пытается скомпрометировать знаменитостей. Однако в этот раз ему этого сделать не удалось. Выяснилось, что мужчина совершенно не знает фактов биографии виновницы вечера. Не выдержав эмоциональных вопросов «не по существу», певица встала с места и направилась к Михаилу:

Миша, скажите, что мне нужно сделать, чтобы вы не задавали мне дурацки вопросов? – посмотрела в упор на журналиста Аллегрова.

– Понимаешь, хорошие у тебя глаза, но профессия у тебя поганая, - добавила певица и под бурные аплодисменты зала ушла в свою ложу.

Кормухина повела себя странно

Исполнение песни «Я тебе не верю» Ольги Кормухиной и Александра Иванова Аллегрова традиционно похвалила. Однако мнение многих журналистов, в том числе и автора этих строк, с «императрицей» не совпало. Впрочем, кто знает, что и Ирина Александровна была откровенна? Конечно, артисты спели неплохо, но они решили подать композицию по-своему: поменяв конец песни, аранжировку и манеру исполнения. К примеру, песня была исполнена, сидя на стульях. Ни о каком взрыве эмоций речи быть не могло. Во время этого номера за кулисами шептались о том, что Ольга Кормухина пришла на мероприятие только из-за эфира и победы, которую ей пообещали. Так ли это или нет, мы узнаем в выходные. Но дальнейшее поведение Кормухиной вызвало еще более странную реакцию зала. Она наотрез отказалась говорить что-либо про Аллегрову, ради которой, собственно, ее и позвали. Спас ситуацию в студии ее напарник по дуэту Александр Иванов, сказавший теплые слова в адрес виновницы праздника. А Кормухина, демонстративно поздоровавшись с четой Фетисовых, предпочла не реагировать на хозяйку вечера. А увидев, что камеры направили не на нее, Ольга резко ретировалась. Впрочем, от ее ухода атмосфера в зале только улучшилась.

Фетисова спасла от жары

Чета Фетисовых, с которой давно дружна Ирина Александровна, пришла поддержать подругу. Недовольны этим были только операторы, так как из-за дружеских объятий и разговоров Лады и Ирины им никак не удавалось снять крупный план главной звезды. Зато мучающаяся от духоты Аллегрова была благодарна Ладе Фетисовой за то, что та постоянно обмахивала ее веером и тем самым спасала от жары. Только по этой причине народная артистка стойко переносила высокую температуру в зале.

Кстати, Ирине Александровне понравился один из первых журналистских комментариев, который был сказан о ее коллективе. О том, что она первая и единственная, кто в эту студию привел весь свой коллектив. Со многими своими помощниками Аллегрова работает уже по 20 лет, и те ей за это безмерно благодарны.

В финале программы в кулуарах зрители долго спорили, какая же песня в репертуаре звезды лучшая. И многие удивлялись, что любимая женщинами композиция «Транзитный пассажир» вообще не вошла в проект. Говорили, что Ирина Аллегрова настоятельно просила не отдавать эту песню никому, уж очень она личная. А нам показалось странным, что не прозвучали и новые хиты певицы, давно вошедшие в хит-парады радиостанций: «Померещилось», «Кому какая разница», «Княжна» и «Когда умирает любовь». Примечательно, что шоу сама певица решила начать с оптимистичной композиции «Свадебные цветы». Видно, поводов для грусти у артистки сейчас нет, чему мы очень рады.

Выглядела Аллегрова потрясающе — певица постройнела и будто скинула 10 лет. А секрет, как оказалось, прост как мир. Звезда поделилась, что она всегда делает только то, что хочется:

- Вы хотите знать, какая у меня диета? Диета у меня особенная.

Если я захотела съесть хлеб - я его съем, захотела мороженого - съела столько, сколько влезло, захотела лежать весь день на диване – этим и занимаюсь. Я хорошо сплю. И еще я очень добрая (Улыбается).

Также императрица эстрады сообщила, что сейчас может себе позволить редко выступать, и от этого очень счастлива. Об этом и о том, кто является духовными дочерями Ирины Аллегровой, мы узнаем из эфира. Удачного просмотра.

Смотрите программу "ДОстояние РЕпублики" 22 сентября в 21:05 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх