Участница шоу «Хочу в ВИА Гру» получила предложение выйти замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоу "Хочу в ВИА Гру".
Шоу "Хочу в ВИА Гру". Фото: ivona.bigmir.net

Сегодня, 20 сентября, зрители смогли увидеть заключительный кастинг первого тура шоу «Хочу в ВИА Гру», который проходил в Казахстане и Беларуси.

Одна из самых ярких историй проекта произошла на кастинге с участницей по имени Тамаша. Поддержать девушку на конкурсе пришел ее молодой человек, который и стал инициатором прихода Тамаши к судьям шоу «Хочу в ВИА Гру». "Хочу, чтобы она сама чего-то достигла", – рассказал мужчина прессе.

Однако как только Тамаша вышла на сцену и начала петь, Вера Брежнева за кулисами предупредила ее парня, что дальнейшее участие в шоу для Тамаши будет означать отказ от отношений. И в будущем, если девушка попадет в группу, времени на любовь у нее станет катастрофически мало. "Иди, забери ее оттуда, давай!", – сказала ведущая. Слова Веры Брежневой подтолкнули мужчину к решительным действиям: он вышел на сцену и не только увел ее от туда, но и сделал предложение.

Девушка приняла кольцо, и участие в шоу «Хочу в ВИА Гру» стало для нее под вопросом. После долгих размышлений за кулисами, Тамаша вышла к Константину Меладзе и спросила, хотел ли бы он видеть ее в своей группе. "У вас сложная ситуация, но я беру вас. Вас и вашего парня!", – ответил продюсер. Позже камеры показали, как Тамаша ругала своего возлюбленного за то, что он вышел на сцену и поставил ее перед сложным выбором. Как в дальнейшем будут развивать отношения пары, – увидим совсем скоро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх