«Ледниковый период»: Татьяна Тарасова засудила Аниту Цой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

В воскресенье, 22 сентября, на Первом Балтийском канале выходит в эфир третий выпуск шоу «Ледниковый период». На этот раз участникам шоу - популярным актерам, музыкантам и их партнерам, профессиональным фигуристам, предстоит появиться на льду в образе героев фильмов, завоевавших «Оскар», пишет "МК-Эстония".

На съемках каждой новой серии шоу "Ледниковый период" не протолкнуться - трибуны заполнены до отказа. Преданная поклонница Нюши просится пустить ее посидеть на ступеньках. Заметно нервничает Алиса Гребенщикова. В легком осеннем пальто, она пришла болеть за подругу – Катерину Шпицу.

В воскресенье поклонников шоу ждет особый эфир: звезды ледового шоу выступают в образе героев «Оскароносных фильмов». Режиссер объявляет минутную готовность. Под аплодисменты зала на каток выходят ведущие шоу: Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. На фигуристке — элегантное ярко-красное платье. За минуту до команды «Мотор!» она успевает снять теплое зимнее пальто.

— Уважаемые члены жюри, — обращается режиссер к судейской ложе,- не надо вставать, когда вас представляют зрителю. Вас и так знает вся страна.

— Хорошо, не будем! Давайте начинать! - скомандовала председатель жюри Татьяна Тарасова. Сегодня заслуженному тренеру составили компанию: Эммануил Виторган, Александр Олешко, Гедиминас Таранда и Наталья Бестемьянова.

Татьяна Анатольевна раздает последние указания и обращается к Олешко:

— Саша, если будешь не согласен с моим мнением, то спорь со мной, перебивай. Так даже интересней.

Судьи во главе с председателем жюри отмечают высокий артистизм Катерины.

Еще недавно Катерина Шпица в паре с Виктором Васильевым вела шоу «Вышка», где частенько подшучивала над членами жюри. Но теперь ей явно не до шуток.

Придя на лед позже других, она встала на коньки за рекордно короткий срок. Но неуверенность в шагах осталась.

— Катя, вы настоящая драматическая актриса! За три минуты выдали нам на льду красивую любовную историю! — поддерживает пару Наталья Бестемьянова.

В это время за кулисами к выходу готовится другая пара: певица Нюша и Максим Шабалин. В возникшей минутной паузе Алексей Ягудин отогревается теплым чаем. За время проекта он уже успел несколько раз простыть. Но ведущего это нисколько не расстраивает. Он больше озадачен результатами ледового поединка.

— Я очень переживаю за наших участников, — говорит Алексей. - Как вспомню себя на их месте... Ни одно соревнование не проходило без нервов.

Выступление Нюши и Максима вызывает бурю эмоций Александра Олешко.

— Браво! – восторгается телеведущий. - По вашей паре плачет Голливуд!

Татьяна Тарасова ему хитро улыбается и обращается к зрителям.

— А я, дорогие мои, скоро буду ставить мюзикл на льду, — интригует зрителей Татьяна Анатольевна.

За кулисами под руку с Татьяной Тотьмяниной появляется седовласый мужчина. Пара выходит на лед.

Куда дели Оскара Кучеру? - удивляются зрители.

Но таинственного незнакомца разоблачает ведущий: Ягудин объявляет имена участников. Зрители вздыхают с облегчением: мужчина с бородой и есть Оскар, только в сценическом гриме. Несмотря на тщательно продуманные сценические образы, на этот раз пару на льду ждёт большое разочарование. А какое именно - увидим в воскресенье.

На каток выходит Анита Цой. "Известная труженица", как ее называют коллеги и друзья, приступила к тренировкам раньше остальных — в начале лета. В костюмах в японском стиле Анита и ее партнер Алексей Тихонов идеально откатывают всю программу. Сложные поддержки, драматизм, актерское мастерство - кажется, лучше уже быть не может. Номер никого не оставляет равнодушным. Но среди членов жюри высказывает свое восхищение только Эммануил Виторган, Татьяна Тарасова с ним не соглашается - она ожидала больше сложных поддержек.

По залу пробежала волна недовольства, ведь засудили любимицу публики!

— А вы сейчас вернитесь на лед и докажите, что сложные поддержки для вас — пустяк! — предлагает Татьяна Анатольевна.

Анита и Алексей возвращаются на лед и с фееричной легкостью выполняют сложную поддержку. Зал рукоплещет.

Какие еще номера показали участники и кто получил первые шестерки, узнаем уже скоро.

Смотрите "Ледниковый период" 22 сентября в 17:00 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх