Пермякова призналась, что у ее бывшего мужа страшный диагноз. Что скажут экстрасенсы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова.
Светлана Пермякова. Фото: «МК-Эстония»

Известная российская актриса Светлана Пермякова приняла участие в программе «Битва экстрасенсов. Апокалипсис». В шоу, которое выходит на Первом Балтийском канале, актриса призналась, что ее бывший муж не только альфонс и обманывал ее, но и также ВИЧ-позитивный. Поначалу актрису этот диагноз не останавливал – она очень хотела детей. Но вскоре оказалось, что бывший супруг «не способен к детопроизводству». Это послужило последней каплей для развода, пишет "МК-Эстония"

Новый муж актрисы, отец ее дочки, сам годится ей в сыновья.

У известной своим прекрасным чувством юмора актрисы трагически складывается судьба – много лет ей не везет в личной жизни. Актриса прилетела в Киев, чтобы сняться в «Битве экстрасенсов» и проверить способности участников шоу, а заодно и заглянуть в будущее, узнать, когда кончится полоса неудач. Будучи скептиком, Светлана была уверена, что им не удастся ничего узнать из ее прошлого и все скелеты по-прежнему останутся в шкафу.

На съемки она привезла с собой дочь Варвару и ее отца, Максима Скрябина, который так же принял участие в программе и рассказал об их взаимоотношениях с актрисой. Гражданский союз 41-летней актрисы и ее директора, который младше ее на 20 лет, вызвал огромный ажиотаж как среди коллег, так и среди поклонников Пермяковой. Известно, что мать Максима, которая старше своей невестки всего на 9 лет, очень негативно отнеслась к выбору сына и даже считает, что актриса либо приворожила, либо шантажом заставила Максима вступить в отношения.

«Сейчас я понимаю, что она просто купила Максима, - выучила на права, машину подарила, поселила в своей квартире. Я видела, что она все время молится, - мне кажется, в ее квартире всё «нашептано», «заговорено», чтобы сын мой не выбрался из этих отношений!», - жалуется Марина Скрябина журналистам.

Несмотря на слова матери, сам Максим публично демонстрирует преданность своей супруге и очень рад рождению дочки Варвары. «Мне кажется, экстрасенсам будет нелегко потому что им попался человек с очень большой энергетикой человек очень сильный, и, если Света захочет что-то скрыть, она скроет и они это не почувствуют», – прокомментировал он участие жены в «Битве экстрасенсов».

Экстрасенсам нужно было угадать, в каких образах Светлана Пермякова развлекала посетителей торгового центра прямо перед тем, как участники проекта появились в зале, но самое главное — рассказать о фактах ее биографии. Как известно, до связи с Максимом, актриса была замужем за арт-директором клуба Евгением Бодровым. Странный брак продлился всего месяц. Бодров, которого многие подозревают в нетрадиционной ориентации, действовал как альфонс - хладнокровно влюбил в себя неизбалованную мужским вниманием Светлану, а затем начал тянуть из нее деньги. А позже выяснилось, что у Бодрова ВИЧ, - слава богу, что за все время отношений между ним и актрисой так и не случилось интимной близости.

«Я чувствую другого мужчину, он пытался за ней красиво ухаживать, дарил, возможно, какие-то красивые подарки, но это все было за ее же деньги. Он просто был паразитом, высасывал из нее все то, что она зарабатывала. Она хотела семью, но с этим человеком она тоже не смогла осуществить свою мечту родить ребенка, – у него были огромные проблемы со здоровьем. Но она у судьбы вырвала свой кусочек счастья, я перед такой женщиной могу только склонится», – рассказал один из ясновидящих, чем особенно удивил известную КВН-шицу, ведь все сказанное в точно соответствует истине.
Наверное, на тот момент мне казалось, что я люблю его и даже страшный диагноз – ВИЧ - меня не остановил.
Причиной развода еще явилось то, что он обманул меня в плане детей – он не способен к детопроизводству», – призналась комедийная актриса, не переставая удивляться проницательности экстрасенсов.

Другой экстрасенс, не зная, кто же звезда программы, безошибочно определил, что все бывшие любовники актрисы изменяли ей, а мужчины не воспринимали ее как женщину, видели в ней только друга. Еще одному участнику удалось с точностью сказать, что Светлана единственный ребенок ее родителей, который остался в живых, - три ее брата умерли.

А еще участники проекта почувствовали, что столь долгожданный ребенок комедиантки – точная копия Максима, с которым ее связывает дружба и работа, а теперь еще и общий ребенок. Как оказалось, молодой парень до последнего не понимал, что станет отцом.

«Когда ехал в роддом, плакал. У меня с бабушкой такая душевная связь, но бабушка уже ушла на тот свет, но я внутри себя и в мыслях, когда ехал за рулем, включил ее любимую песню Игоря Крутого и так от души поплакал. Говорю, бабушка да сейчас появится твоя правнучка, моя дочка, это так здорово, это так классно», – вспоминает отец дочери Пермяковой.
Также в программе звезда КВН и «Интернов» призналась, почему распался их популярный дуэт с Жанной Кадникой, с которой они в паре семь лет были настоящими звездами «Клуба веселых и находчивых». Оказывается, Жанна затаила обиду на Пермякову и не общалась с ней несколько лет.

Новая серия «Битвы экстрасенсов» - в субботу, 21 сентября, в 20:20 на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх