У первого ребенка проекта «Дом-2» проблемы в развитии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

«Дети – цветы жизни»», которые всегда привлекают внимание. Что говорить о детях из телевизора. Первый ребенок, появившийся у участников телепроекта «Дом-2» Риты Агибаловой и Евгения Кузина Митя до сих пор интересен для поклонников данного шоу, несмотря на то, что его родители давно стали не только экс-участниками, но и экс-супругами.

Зрители «Дома-2» не раз обращали внимание на то что с ребенком очень мало занимаются не только родители, но и бабушка, которая собственно говоря и была приглашена на шоу для того чтобы помочь молодым родителям с воспитанием ребенка. Но взрослые больше занимались собой. Родители устраивали свою личную жизнь, «строили» так сказать любовь, а старшее поколение занималось модернизацией своей внешности. Так что Митя был предоставлен сам себе. Это конечно отразилось на его развитии.

Мальчик был очень неразговорчив. Хотя после того как Рита ушла с проекта в социальных сетях она выложила информацию, что сын разговорился. Поклонники шоу перестали волноваться по этому поводу. А недавно Женя Кузин выложил в сеть видео с четырехлетним Митей, читающим стишок. Конечно, видно, что мальчик научился говорить, но многие зрители считают, что для своего возраста речь у ребенка все-таки очень несвязная. Посмотревшие ролик зрители высказали свое предположение, что ребенка стоит показать специалистам. Хотя, такая постановка ребенку «диагноза» может объясняться и нелюбовью зрителей к бабушке мальчика Ирине Александровне Агибаловой и Рите.

Комментарии
Copy
Наверх