Актер Бенедикт Камбербэтч рассказал, как его похитили в Южной Африке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Бенедикт Камбербэтч
Актер Бенедикт Камбербэтч Фото: SCANPIX

Знаменитый американский актер Бенедикт Камбербэтч, известный своими звездными ролями в сериале о Шерлоке Холмсе и в фильме "Стартрек: Возмездие", поделился воспоминаниями о самом незабываемым приключении в своей жизни.

Все произошло в 2005 году в ЮАР, когда Камбербэтч вместе с двумя друзьями ехал на машине по городу Дурбану, возвращаясь на съемки сериала "Путешествие на край Земли", пишет TopNews.

"Вдруг мы услышали хлопок — передняя шина лопнула. У нас была запаска, но чтобы ее поставить, нам пришлось бы вытащить все свои вещи и застрять там надолго. Так что мы в любом случае стали легкой добычей..." — цитирует актера FilmPro.ru.

Пока компания занималась заменой колеса, "из темноты вышли шестеро вооруженных человек" и приказали всем "лечь на пол". Оказалось, что целью нападавших было ограбление - они искали деньги, оружие и наркотики.

Затем молодых людей связали и кинули в машину. Камбербэтча положили в багажник. После этого преступники увезли своих жертв в неизвестном направлении.

"Я спрашивал у них в ужасе: «Что вы собираетесь с нами сделать? Вы хотите нас убить?" Мне действительно было очень страшно! Я не знал, собираются ли нас убить или изнасиловать, или они просто таким образом играют с нами в свои дикие игры", — отметил Камбербэтч.

К счастью, в конце концов преступники бросили туристов и уехали. По словам актера, они в течение длительного времени оставались на том месте, пока группу не нашли местные жители.

"Я посмотрел в лицо нашего спасителя — темнокожего человека — и заплакал от радости", — закончил свой рассказ актер.

Комментарии
Copy
Наверх