Водонаева закрутила роман с Папунаишвили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: SCANPIX

В последнее время 31-летняя телеведущая занята исключительно подготовкой к шоу "Танцы со звездами". Алена не раз сообщала в своем микроблоге о том, что она настроена на победу в проекте, а длительные танцевальные тренировки занимают у нее все время. Также светская львица признавалась, что счастлива от того, что ее наставником и учителем стал именно Евгений – профессиональный танцор, ранее дважды ставший победителем проекта.

Но, как выяснилось, с партнером по площадке Папунаишвили Водонаеву связывают не только рабочие отношения. У пары завязался самый настоящий роман. Вероятно, разучивая многочисленные связки и поддержки, двигаясь в заводном ритме, пылкая и азартная по натуре Алена не смогла противостоять таланту и обаянию Евгения.

14 сентября телезвезда блестяще продемонстрировала зрителям свои танцевальные способности на стартовавшем шоу. Пара исполнила страстный ча-ча-ча под песню Baila Conmigo и обошла конкурентов, попав в тройку лидеров. После оглашения результатов Алена и Евгений уже не привлекали особого внимания окружающих: Водонаева с подругой сели в автомобиль и покинули территорию "Мосфильма". Несколько позже уехал и Папунаишвили.

Но, как стало известно, уже спустя час танцевальный дуэт вновь воссоединился в модном столичном ресторане "Дантес", чтобы отпраздновать свою первую маленькую победу. Компания, состоящая из танцора Александра Литвиненко, Евгения Папунаишвили, Алены Водонаевой и ее подруги, выбрала столик в уголке зала. На протяжении трех часов друзья оживленно общались, шутили и обменивались впечатлениями, пишет Heat.ru.

Около полуночи телеведущая и популярный хореограф покинули заведение. По пути до машины парочка не спеша прошлась в обнимку, после чего Папунаишвили заключил свою партнершу в страстные объятия, и парочка стала целоваться. Евгений что-то долго шептал девушке на ушко, и лишь заметив, что таким поведением привлекает внимание прохожих, попрощался с Аленой.

Напомним, что после развода весной этого года с супругом, бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого у Водонаевой есть трехлетний сын Богдан, Алена часто меняет ухажеров. Одним из последних бойфрендов звезды стал 25-летний питерский тусовщик Слава Пантеров, с которым телеведущая провела последний месяц лета.

К слову, ранее у Папунашвили уже был роман на танцплощадке. В 2010 году на звездном паркете зрители с интересом наблюдали за развитием отношений Евгения и Ксении Собчак. Журналисты неоднократно замечали партнеров в компании друг друга. Стало известно также, что Ксения и Евгений даже вместе летали на любовный уик-энд в Рим, чтобы отпраздновать свое второе место в проекте.

Комментарии
Copy
Наверх